Nichicon LGW2W181MELB30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 180muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGW2W181MELB30.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+297%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,408
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 µF
180 µF
180 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.6 A
1.24 A
1.24 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
32.004 mm
32.004 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LR181M450K022
Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105C
NichiconLLS2W181MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2GP181DA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LR181M400J032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 381LR181M400J032
Cornell Dubilier380LX181M400J032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 380LX181M400J032
Cap Aluminum Lytic 180uF 400V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 950mA 3000h 105C Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon LGW2W181MELB30 fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 1600mA 3000h 105C Bulk
卤20% 1.6A@120Hz 10mm 450V 180uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS