Nichicon LGW2G331MELA50
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGW2G331MELA50.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,829
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
2.12 A
1.44 A
1.44 A
Height - Seated (Max)
50.0126 mm
24.9936 mm
24.9936 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConESMM451VSN331MQ50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 2120mA 3000h 85C
PanasonicECOS2WP331DA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 2010mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLPX331M450E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
KYOCERA AVXLLS2W331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Wurth Elektronik861221485017
Electrolytic Capacitor, Snap-in, WCAP-AIE8 Series, 330 F, 20%, 450 V, 30 mm
Cornell Dubilier381LR331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon LGW2G331MELA50 fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 2.12A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D25xL5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC High Ripple Current Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 400 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 2.12A@ 120Hz,3.0316A@ 50kHz , 50mm*50mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGW2G331MELA50
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH