Nichicon LGW2D331MELZ25
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGW2D331MELZ25.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
22,119
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
350 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.97 A
1.05 A
1.05 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell DubilierSLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS2E331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX331M220A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX331M200A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS2E331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon LGW2D331MELZ25 fournies par ses distributeurs.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- SNAP IN 200VOLTS, 330UF, HIGH RIPPLE CURRENT
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1970mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.97A@120Hz 10mm 200V 330uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS