KYOCERA AVX LGU1E123MELZ
Cap Aluminum Lytic 12000uF 25V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 2690mA 3000h 105C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX LGU1E123MELZ.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Factory Futures
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConEKMH250VSN123MP45T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell Dubilier381LX123M025A012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicECO-S1EP123DA
Cap Aluminum 12000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.048 Ohm 4100mA 3000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMH250VSN123MQ40T
NichiconLLS1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX LGU1E123MELZ fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 2.69A@120Hz 10mm 25V 12000uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,12Mf,25Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU1E123MELZ
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 25 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP TH