Panasonic ECO-S1EP123DA
Cap Aluminum 12000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.048 Ohm 4100mA 3000h 85°C Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECO-S1EP123DA.
Master Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 18 ans
Factory Futures
DigiKey
Pièces détachées
Cornell DubilierSLPX123M035H3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 4270mA 3000h 85C
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S1CA123DA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S1VA123EA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.035 Ohm 3500mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLLS1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP123M010C1P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 10V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.061 Ohm 2200mA 3000h 105C
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECO-S1EP123DA fournies par ses distributeurs.
AL Lyt Snap-in TSUP, 85C, Std Term 25WV, 12000uF, 30x30mm
CAPACITOR 12000UF 25V ELECT TSUP