Nichicon LGNW6101MELZ25
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 420V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGNW6101MELZ25.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,327
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
420 V
420 V
420 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
660 mA
700 mA
700 mA
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.5082 mm
27.5082 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 100muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 100muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 450V 100muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 400V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon LGNW6101MELZ25 fournies par ses distributeurs.
卤20% 660mA@120Hz 10mm 420V 100uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
100¦ÌF 420V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 660mA@ 120Hz,943.8mA@ 50kHz ,D22xL25mm , 22mm*25mm*27mm
105degC Smaller-sized Snap-in Terminal Type, 100 μ F, 420 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGNW6101MELZ25
CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP TH