Nichicon LGN2G331MELA45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGN2G331MELA45.
Future Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Factory Futures
Nichicon SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.43%
Stock
15,487
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
1.44 A
1.76 A
1.76 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
46.99 mm
46.99 mm
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell DubilierSLP331M450H5P3
SLP Series 450 V 330 uF ±20 % 35 x 35 mm Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor