Nichicon LGN2D471MELA25
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 200V 470muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGN2D471MELA25.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,352
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.48 A
2.17 A
2.17 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
24.9936 mm
24.9936 mm