Murata XRCGB31M250F2P00R0
Crystal 31.25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB31M250F2P00R0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Newark
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.16%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R