Murata XRCGB27M120F2P00R0
Crystal, Quartz, 27.12 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata XRCGB27M120F2P00R0.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Newark
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Crystal 27.12MHz 4-Pin CSMD T/R
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Crystal 24.576MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Murata XRCGB27M120F2P00R0 fournies par ses distributeurs.
XRCGB Series 27.12 MHz 6 pF ±20 ppm 150 Ohm ESR SMT Crystal Unit
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD / 27.12 MHz ±20ppm Crystal 6pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 27.12MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R