KYOCERA AVX CX2016DB27120B0HLLC1
Crystal 27.12MHz 4-Pin CSMD T/R
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal, Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm -20+70C, 3.2 X 2.5 X .7Mm Rohs Compliant: Yes
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
CTS Components445I23D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX CX2016DB27120B0HLLC1 fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL UNITS 2016 27.12MHZ 6P
6pF ¡À20ppm 27.12MHz 60¦¸ 2mm*1.6mm*450¦Ìm