Murata RDER72A152K0S1H03A
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RDER72A152K0S1H03A.
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
25
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm