Murata RDER72A104K1P1H03B
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RDER72A104K1P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.24%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,372
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC320C104K1R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C104K1R5TA
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL / 0.1 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Yageo GroupC320C104K1R5TA
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata RDER72A104K1P1H03B fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 2012
100nF ¡À10% X7R 100V 4.5mm*3.15mm*5mm
CAP, 0.1UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operati