Murata RCER71H152K0K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1410
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RCER71H152K0K1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Murata RCER71H152K0K1H03B fournies par ses distributeurs.
1.5nF ¡À10% X7R 50V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 50V 1500pF ±10% X7R
CAP, 1500PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating