KYOCERA AVX SR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR155C152KAR.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXSR151C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151C152KAA
Capacitor,ceramic,1500Pf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol,x7R-Tc Code,-15,15%-Tc Rohs Compliant: No
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1610
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SR155C152KAR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
1.5nF ¡À10% X7R 50V 3.81mm*2.54mm*3.81mm