Murata RCER71E335K2M1H03A
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RCER71E335K2M1H03A.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.56%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
33,345
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2212
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
3.15 mm
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Descriptions
Descriptions de Murata RCER71E335K2M1H03A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2212
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 25V 5.5mm*3.15mm*4mm
Radial RCE 25V 3.3muF ±10% X7R
CAP, 3.3UF, 25V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating T