Murata PTGL05AR181M7P52B0
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PTGL05AR181M7P52B0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
Ciiva
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2001-04-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ptc Thermistor, 150 Ohm, 265V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59890C0120A051
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 35mA 25% 120Ohm
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Descriptions
Descriptions de Murata PTGL05AR181M7P52B0 fournies par ses distributeurs.
18ohm +/-2% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 180ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 125V 38MA RADIAL
PTC for Circuit Protection 5mm dia.