TDK B59890C0120A051
Ptc Thermistor, 150 Ohm, 265V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59890C0120A051
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B59890C0120A051.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 7 ans
DigiKey
Pièces détachées
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Bulk
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Ammo Pack
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 35mA 25% 120Ohm
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK B59890C0120A051 fournies par ses distributeurs.
PTC Thermistor, 150ohm, Through Hole Mount
Radial 2 Radial Lead Free (Type) PTC Resettable Fuse 30mA 4mm 25% 150Ohm
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial T/R
PTC THERMISTOR C 890-A 120-A 51 3X2,5
PTC RESET FUSE 265V 30MA RADIAL
60mA 265V 200mA 30mA 150¦¸ 7.5mm*7.5mm
85006000,热敏电阻, PTC, 150 Ω, 265V;