Murata PTGL04AS100K2B51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PTGL04AS100K2B51B0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
X-ON
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.77%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Pièces détachées
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Thermistor PTC 5.6 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm Bulk
Bel Fuse0ZRE0016FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 160 mA, 370 mA, 15 s, Round
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Murata PTGL04AS100K2B51B0 fournies par ses distributeurs.
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,30V,10 OHM 10%
Murata PTC POSISTOR PTGL, 10¦¸, ¡À10
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 30V 212MA RADIAL