Murata PTGL05AS100K4B51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PTGL05AS100K4B51B0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
Ciiva
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Littelfuse122814-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
Descriptions
Descriptions de Murata PTGL05AS100K4B51B0 fournies par ses distributeurs.
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,60V,10 OHM 10%
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 60V 215MA RADIAL