Murata PRG21BC3R3MM1RA
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PRG21BC3R3MM1RA.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Descriptions
Descriptions de Murata PRG21BC3R3MM1RA fournies par ses distributeurs.
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 20V 7.5A 180mA 3.3¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
3.3 Ohm 2% 2volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT