Murata PRG18BC3R3MM1RB
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata PRG18BC3R3MM1RB.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Ciiva
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Descriptions
Descriptions de Murata PRG18BC3R3MM1RB fournies par ses distributeurs.
Thermistor PTC 3.3Ohm 20% 2-Pin 0603 Paper T/R
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 16V 6A 180mA 3.3¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Thermistors - PTC 3.3 Ohm 20% 16volts
3.3 Ohm 2% 16volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT
Ptc Thermistor, 3.3R, Smd; Zero Power Resistance At 25°C:3.3Ohm; Thermistor Mounting:Smd; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:16V; Applications:Over Current Protection; Operating Temperature Min:-10°C; Automotiverohs Compliant: Yes |Murata PRG18BC3R3MM1RB