Murata LQW18ANR27G8ZD
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18ANR27G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+101%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
22,351
Authorized Distributors
6
Inductance
270 nH
270 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
260 mA
260 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.42 Ω
2.42 Ω
Q Factor
24
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18ANR27G8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 0.27uH 2% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 24Q-Factor Non Magnetic 0.26A 2.42Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 1.25GHz 260mA 24@100MHz 270nH 2.42¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 270nH
INDUCTOR, 270NH, 1.25GHZ, 0.26A, 0603;
FIXED IND 270NH 260MA 2.42OHM SM