Murata LQW18ANR12G0ZD
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 1.6GHz 1.3Ohm Max 120nH
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18ANR12G0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-10.88%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
180 mA
180 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.3 Ω
1.3 Ω
Q Factor
32
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Introduction Date2018-02-23
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18ANR12G0ZD fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
120 nH Unshielded Wirewound Inductor 180 mA 1.3Ohm Max 0603 (1608 Metric) -
Ind Chip Wirewound 0.12uH 2% 0603 Paper T/R
Avnet Japan
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 2% 100MHz 32Q-Factor Non Magnetic 0.18A 1.3Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200