Murata LQW18ANR10G0ZD
General Purpose Inductor, 0.1uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18ANR10G0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
100 nH
100 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
220 mA
220 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
680 mΩ
680 mΩ
Q Factor
34
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18ANR10G0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 0.1uH 2% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.1uH 2% 100MHz 34Q-Factor Non Magnetic 0.22A 0.68Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 1.8GHz 220mA 34@150MHz 100nH 680m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 1800MHz 0.68Ohm 0.1μH
INDUCTOR, 100NH, 1.8GHZ, 0.22A, 0603;
FIXED IND 100NH 220MA 0.68OHM SM
FIXED IND 100NH 220MA 680 MOHM