Murata LQW18AN72NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN72NG0ZD.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.54%
Stock
37,442
Authorized Distributors
5
Inductance
72 nH
72 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
270 mA
270 mA
DC Resistance (DCR)
560 mΩ
560 mΩ
Q Factor
34
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN72NG0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 72nH 2% 0603 Paper T/R
100MHz 2.1GHz 270mA 34@150MHz 72nH 560m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 2100MHz 0.56Ohm 0.072μH
FIXED IND 72NH 270MA 0.56OHM SMD
INDUCTOR, 72NH, 2.1GHZ, 0.27A, 0603;