Murata LQW18AN51NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN51NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-6.55%
Stock
61,682
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
830 mA
830 mA
DC Resistance (DCR)
230 mΩ
230 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN51NG8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 51nH 2% 0603 Paper T/R
100MHz 2.7GHz 830mA 32@200MHz 51nH 230m¦¸ ¡À2% 0603 1.65mm*990¦Ìm*1mm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 2.7GHz 230mOhm Max 51nH
FIXED IND 51NH 830MA 0.23OHM SMD
INDUCTOR, 51NH, 2.7GHZ, 0.83A, 0603;