Murata LQW18AN51NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN51NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.27%
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
370 mA
370 mA
DC Resistance (DCR)
330 mΩ
330 mΩ
Q Factor
38
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Introduction Date2018-02-23
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN51NG0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 51nH 2% 0603 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2500MHz 0.33Ohm 0.051μH
100MHz 2.5GHz 370mA 38 51nH 330m¦¸ ¡À2% 0603 1.8mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 51NH 370MA 0.33OHM SMD
INDUCTOR, 51NH, 2.5GHZ, 0.37A, 0603;