Murata LQW18AN4N9G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0049uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN4N9G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
41,043
Inductance
4.9 nH
4.9 nH
4.9 nH
Tolerance
2 %
2.04 %
2.04 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
81 mΩ
81 mΩ
81 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN4N9G8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 4.9nH 2% 0603 Paper T/R
100MHz 7.3GHz 1.2A 23@250MHz 4.9nH 81m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 4.9NH 1.2A 0.081OHM SM
FIXED IND 4.9NH 1.2A 81 MOHM SMD
INDUCTOR, 4.9NH, 7.3GHZ, 1.2A, 0603;