Murata LQW18AN47NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN47NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
45,362
Authorized Distributors
6
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
830 mA
830 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
230 mΩ
230 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN47NG8ZD fournies par ses distributeurs.
47 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 830 mA 230mOhm Max 0603 (1608 Met
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 2% 100MHz 32Q-Factor Non Magnetic 0.83A 0.23Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 2.7GHz 830mA 32@200MHz 47nH 230m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 47nH
FIXED IND 47NH 830MA 0.23OHM SMD
INDUCTOR, 47NH, 2.7GHZ, 0.83A, 0603;