Murata LQW18AN47NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN47NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-96.58%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
30,926
Authorized Distributors
6
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
380 mA
380 mA
DC Resistance (DCR)
290 mΩ
290 mΩ
Q Factor
38
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Introduction Date2018-02-23
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN47NG0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 47nH 2% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 2% 100MHz 38Q-Factor Non Magnetic 0.38A 0.29Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 2.6GHz 380mA 38@200MHz 47nH 290m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 47NH 380MA 0.29OHM SMD
INDUCTOR, 47NH, 2.6GHZ, 0.38A, 0603;
Wire wound Inductor -SMD 380 mA 290mOhm 47 nH