Murata LQW18AN43NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN43NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Stock
20,162
Authorized Distributors
3
Inductance
43 nH
43 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
840 mA
840 mA
DC Resistance (DCR)
210 mΩ
210 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN43NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 43nH 5% 0603 Paper T/R
INDUCTOR, 43NH, 2.78GHZ, 0.84A, 0603;
FIXED IND 43NH 840MA 0.21OHM SMD