Murata LQW18AN36NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN36NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-21.56%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
7,894
Inductance
36 nH
36 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
910 mA
910 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
37
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN36NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 36nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 3GHz 910mA 37@250MHz 36nH 200m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 36nH
FIXED IND 36NH 910MA 0.2OHM SMD
INDUCTOR, 36NH, 3GHZ, 0.91A, 0603;