Murata LQW18AN33NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.033uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN33NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.46%
Inductance
33 nH
33 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
420 mA
420 mA
DC Resistance (DCR)
230 mΩ
230 mΩ
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN33NG0ZD fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.033uH 2% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 0.42A 0.23Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 3.2GHz 420mA 40@250MHz 33nH 230m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 33NH 420MA 230MOHM SMD
INDUCTOR, 33NH, 3.2GHZ, 0.42A, 0603;