Murata LQW18AN31NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.031uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN31NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-10.10%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Stock
4,647
Inductance
31 nH
31 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN31NG8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 31nH 2% 0603 Paper T/R
100MHz 3.15GHz 1.1A 40@250MHz 31nH 110m¦¸ ¡À2% 0603 1.65mm*990¦Ìm*1mm
FIXED IND 31NH 1.1A 110 MOHM SMD
INDUCTOR, 31NH, 3.15GHZ, 1.1A, 0603;