Murata LQW18AN27NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.027uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN27NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.22%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
93,401
Authorized Distributors
6
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
98 mΩ
98 mΩ
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN27NG8ZD fournies par ses distributeurs.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 3.6GHz 98mOhm Max 27nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.027uH 2% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1.2A 0.098Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 3.6GHz 1.2A 40@250MHz 27nH 98m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 27NH 1.2A 0.098OHM SMD
INDUCTOR, 27NH, 3.6GHZ, 1.2A, 0603;