Murata LQW18AN18NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN18NJ8ZD.
Geoflip
Datasheet13 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.52%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,167
Authorized Distributors
5
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN18NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 18nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 4.6GHz 1.4A 40@250MHz 18nH 75m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 18nH
FIXED IND 18NH 1.4A 0.075OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 4.6GHZ, 1.4A, 0603;