Murata LQW18AN15NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN15NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-1.48%
Stock
30,968
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
600 mA
600 mA
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN15NG0ZD fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.015uH 2% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 6GHz 600mA 40 15nH 130m¦¸ ¡À2% 0603 1.8mm*1mm
FIXED IND 15NH 600MA 0.13OHM SMD
INDUCTOR, 15NH, 6GHZ, 0.6A, 0603;