Murata LQW18AN12NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN12NG8ZD.
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.77%
Stock
32,693
Authorized Distributors
6
Inductance
12 nH
12 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
DC Resistance (DCR)
64 mΩ
64 mΩ
Q Factor
37
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN12NG8ZD fournies par ses distributeurs.
82 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 550 mA 500mOhm Max 0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.012uH 2% 100MHz 37Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.064Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
100MHz 5GHz 1.5A 37@250MHz 12nH 64m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 12nH
FIXED IND 12NH 1.5A 0.064OHM SMD
INDUCTOR, 12NH, 5GHZ, 1.5A, 0603;