Murata LQW18AN11NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN11NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-32.45%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
2,995
Authorized Distributors
6
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
DC Resistance (DCR)
52 mΩ
52 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN11NG8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 11nH 2% 0603 Paper T/R
100MHz 4.75GHz 1.6A 40@250MHz 11nH 52m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 11NH 1.6A 0.052OHM SMD
INDUCTOR, 11NH, 4.75GHZ, 1.6A, 0603;