Murata LQW15CN48NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.048uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15CN48NJ0ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor RF Wirewound 0.048uH 5% 100MHz Ferrite 1.1A 0.078Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 48nH 5% 200MHz 65Q-Factor Ceramic 1.2A 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.048uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind 47.00 Nh 1.000 A 130.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1206-47NJ-T
General Purpose Inductor, 0.044uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15CN48NJ0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 48nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 1.4GHz 1.1A 48nH 78m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 48nH
FIXED IND 48NH 1.1A 0.078OHM SMD
INDUCTOR, 48NH, 1.4GHZ, 1.1A, 0402;