Murata LQW15AN8N7G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN8N7G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.18%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
38,127
Authorized Distributors
6
Inductance
8.7 nH
8.7 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.42 A
1.42 A
DC Resistance (DCR)
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN8N7G8ZD fournies par ses distributeurs.
100MHz 6.5GHz 1.42A 31@250MHz 8.7nH 70m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 6.5GHz 70mOhm Max 8.7nH
INDUCTOR, 8.7NH, 6.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 8.7NH 1.42A 0.07OHM SM