Murata LQW15AN8N5J80D
General Purpose Inductor, 0.0085uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN8N5J80D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0077uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0093uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind Chip Wirewound 7.8nH 5% 50MHz 75Q-Factor Ceramic 1.6A 1008 T/R
Ind High Current Wirewound 8.7nH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 1.3A 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN8N5J80D fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 8.5nH 5% 0402 Paper T/R
Fixed Inductors 0402 8.5nH 1500mA +/-5%
FIXED IND 8.5NH 1.5A 0.069OHM SM
INDUCTOR, 8.5NH, 6.5GHZ, 1.5A, 0402;