Murata LQW15AN7N9G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0079uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN7N9G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.39%
Stock
51,809
Authorized Distributors
5
Inductance
7.9 nH
7.9 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.7 A
1.7 A
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN7N9G8ZD fournies par ses distributeurs.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 7GHz 50mOhm Max 7.9nH
Ind Chip Wirewound 7.9nH 2% 0402 Paper T/R
FIXED IND 7.9NH 1.7A 0.05OHM SMD
100MHz 7GHz 1.7A 30@250MHz 7.9nH 50m¦¸ ¡À2% 0402
INDUCTOR, 7.9NH, 7GHZ, 1.7A, 0402;