Murata LQW15AN7N1G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0071uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN7N1G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.01%
Stock
47,611
Authorized Distributors
4
Inductance
7.1 nH
7.1 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.42 A
1.42 A
DC Resistance (DCR)
69 mΩ
69 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN7N1G8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 7.1nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 7GHz 1.42A 32@250MHz 7.1nH 69m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 7.1NH, 7GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 7.1NH 1.42A 0.069OHM