Murata LQW15AN75NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.075uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN75NJ0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.44%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
22,790
Authorized Distributors
5
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
135 mA
135 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN75NJ0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 75nH 5% 0402 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2400MHz 2.1Ohm 0.075μH
100MHz 2.4GHz 135mA 20 75nH 2.1¦¸ ¡À5% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.135A, 0402;
FIXED IND 75NH 135MA 2.1 OHM SMD