Murata LQW15AN75NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN75NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,772
Authorized Distributors
4
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
135 mA
135 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN75NG0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 75nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.4GHz 135mA 20 75nH 2.1¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 2400MHz 2.1Ohm 0.075μH
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.135A, 0402;
FIXED IND 75NH 135MA 2.1 OHM SMD