Murata LQW15AN6N9G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0069uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN6N9G8ZD.
Tendance sur 3 mois:
-55.25%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
162
Inductance
6.9 nH
6.9 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.42 A
1.42 A
DC Resistance (DCR)
69 mΩ
69 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN6N9G8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 6.9nH 2% 0402 Paper T/R
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.9nH
INDUCTOR, 6.9NH, 8.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 6.9NH 1.42A 0.069OHM