Murata LQW15AN6N8J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN6N8J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.65%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
63,585
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.45 A
1.45 A
DC Resistance (DCR)
68 mΩ
68 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN6N8J8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 6.8nH 5% 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 5% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.45A 0.068Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 7GHz 1.45A 30@250MHz 6.8nH 68m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.8nH
INDUCTOR, 6.8NH, 7GHZ, 1.45A, 0402;
FIXED IND 6.8NH 1.45A 0.068OHM