Murata LQW15AN6N6J80D
General Purpose Inductor, 0.0066uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN6N6J80D.
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0071uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 5% 100MHz 30Q-Factor Ceramic 1A 0.07Ohm DCR 1206 T/R
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 1.4A 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0072uH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.4A 0.052Ohm DCR 0603 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN6N6J80D fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 6.6nH 5% 0402 Paper T/R
Fixed Inductors 0402 6.6nH 1280mA +/-5%
INDUCTOR, 6.6NH, 7GHZ, 1.28A, 0402;
FIXED IND 6.6NH 1.28A 0.078OHM